+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК ИНТАЛЕВ автоматизировала «Платежный календарь» для ГК «Логус»

ГК ИНТАЛЕВ cообщает о внедрении в ГК «Логус» функциональной области «Платежный календарь». Cистема позволит планировать, контролировать и анализировать денежные потоки организации.

Стратегическим направлением деятельности  ГК «Логус» является выращивание, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Помимо этого, компания осуществляет оптовый и розничный сбыт готовой продукции. На сегодняшний день общая численность сотрудников группы компаний превышает 800 человек.

Расширение масштабов деятельности ГК «Логус» усложнило процесс управления денежными средствами. В результате этого руководство компании столкнулось с проблемой оперативного контроля лимитов осуществляемых платежей  и снижением трудозатрат на формирование платёжных документов. В связи с этим было принято решение о поиске комплексного программного продукта  для управления предприятием в области автоматизации финансовых и нефинансовых процессов.

Отметим, платёжная система ГК «Логус» автоматизирована на базе продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Функционал данного решения даёт возможность отслеживать в режиме онлайн плановую, заявленную и фактическую информацию; выполнять интеграцию как  с договорной деятельностью, так и с различными системами, включая продукты 1С.

Посмотреть отзыв ГК «ЛОГУС»