+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о проекте в ГК Логус

ГК ИНТАЛЕВ автоматизировала «Платежный календарь» для ГК «ЛОГУС»

Начало деятельности ГК «ЛОГУС» относится к 2004 году, когда был реализован первый проект в сфере оказания логистических услуг. На тот момент общая численность работников не превышала 70 человек. 

В настоящее время стратегическим направлением деятельности группы компаний является выращивание, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Кроме того, налажены каналы оптового и розничного сбыта готовой продукции. На сегодняшний день общая численность сотрудников группы компаний превышает 800 человек.

Расширение масштабов деятельности повлияло на увеличение количества платежей компании. Ввиду сложности и важности бизнес-процесса согласования платежей, руководство компании столкнулось с проблемой оперативного контроля лимитов осуществляемых платежей и снижением трудозатрат на формирование платежных документов. Руководство компании приняло решение о поиске комплексного программного продукта для целей управления предприятием в области автоматизации финансовых и нефинансовых процессов.

Выбор был сделан в пользу компании ИНТАЛЕВ как успешной и профессиональной команды, внедряющей программный продукт собственной разработки, фиксирующей четкие и конечные сроки реализации проекта, применяющей лучшие практики постановки и автоматизации систем управления финансами.

Хотелось бы выразить благодарность проектной команде ГК ИНТАЛЕВ за проделанную работу в установленные сроки.

В рамках функциональной области «Платёжный календарь» реализовано:

  • положение о системе денежных платежей
  • положение о процессе «Заявка на выплату денежных средств»
  • процесс «Заявка на выплату денежных средств»
  • проформа для формирования реестров в системе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
  • отчеты по платежному календарю в системе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
  • выполнен запуск функциональной области «Платежный календарь»

В результате руководство компании получило современный инструмент по контролю процедуры согласования платежей компании в компании, позволяющий осуществлять оперативный контроль каждой стадии согласования и совершения платежа и исключить ошибки, связанные с человеческим фактором, при проверке лимитов и корректности платежа за счет электронных согласований. 

05.03.2015

Генеральный директор

Алименко И.А.