+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Сотрудничество "ИНТАЛЕВ" и ЗАО "Мосфундаментстрой-6". Внедрение системы управления финансами

Закрытое акционерное общество «Мосфундаментсрой-6» - одна из старейших строительных компаний Москвы и России. На протяжении всей истории она занимала и занимает лидирующие позиции в строительной отрасли. Сегодня Мосфундаментсрой-6 – это надежная фирма, занимающая свой сегмент рынка строительства столичного жилья, осуществляющая полный технологический цикл работ – от проектирования до возведения зданий и продажи квартир. Работая одновременно на десятках площадок, «МФС-6» сдает в год свыше полумиллиона квадратных метров жилья. Компания – обладатель сертификата ISO-9001, ведет ежедневный мониторинг своих объектов. Залог дальнейшего развития ЗАО «МФС-6» - обладателя международных и отечественных наград, является позиция коллектива и его руководителя: ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой максимальные задачи.

В ноябре 2009 г. ЗАО «Мосфундаментсрой-6» принял решение о внедрении системы управления предприятием. По результатам анализа российского рынка программных решений и проведенным встречам была выбрана компания «ИНТАЛЕВ» и программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», который является универсальным инструментом для решения задач управления финансами, проектами и автоматизации электронного документооборота. Данный продукт также неоднократно доказал применимость и эффективность в российских компаниях, в том числе и в строительной отрасли.

За 6 месяцев в ходе проекта были реализованы функциональные области: «Организационное проектирование», «Бюджетное планирование», «Управленческий учет и отчетность», «Платежный календарь», «Управление сроками проектов», «Электронный документооборот».

Основными результатами стали:

  • разработка новой организационной структуры, направленной на централизацию функций и увеличение контроля деятельности предприятия;
  • разработка методологии и автоматизации системы бюджетного планирования и управленческого учета и отчетности;
  • автоматизация процесса подписания актов выполненных работ КС-2, КС-3;
  • описание и автоматизация процесса согласования и утверждения заявок на оплату, автоматизации;
  • описание и автоматизация процессов управления сроками проектов, определения стоимости проектов по элементам затрат и видам работ;
  • автоматизация бизнес-процессов электронного документооборота (регистрация входящих\исходящих документов; согласование корпоративных документов, проведение внутренних тендеров и др.) *.

Реализация проекта в столь сжатые сроки стала возможной за счет активного участия в проекте специалистов ЗАО «Мосфундаментсрой-6» и проектного опыта консультантов компании «ИНТАЛЕВ».

Хочу поблагодарить проектную команду «ИНТАЛЕВ» и ЗАО «Мосфундаментстрой-6» за успешное достижение результата в проекте. Мы планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ»!

Генеральный директор ЗАО «Мосфундаментсройй-6»

«22» июня 2010 г. Нестеренко Виктор Иванович

* За исключением процесса «Согласование договоров»

02.02.2011

Генеральный директор

Виктор Нестеренко