+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Завершился проект по внедрению программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для ведущего информационного агентства России

Завершился совместный проект компании «ИНТАЛЕВ» с ведущим информационным агентством России по автоматизации системы бюджетного планирования и прогнозирования на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент». 

У информационного агентства успешно функционируют системы на 1С, отражающие факты хозяйственной деятельности. Бюджетирование велось в Excel, что было достаточно трудоемко и долго по времени.  Акционерами компании была поставлена задача автоматизировать бюджетный процесс и ускорить сроки процедур составления, согласования и утверждения бюджетов, а также создать онлайн систему поддержки руководителей центров финансовой ответственности в план-фактной отчетности и анализе данных по своим проектам и подразделениям.  

Основными требованиями при выборе системы были возможность подключаться к базам 1С и подтягивать данные по факту в отчетность (физически не перегружая данные в новую систему), возможность реализации сложной (в части формул и распределений) математической бюджетной модели, конструктор форм управленческой отчетности и возможность реализации модели прогнозирования. 

В ходе проекта специалисты ИНТАЛЕВ автоматизировали Бюджетное планирование и модель Прогноза, настроив сложные алгоритмы и процедуры расчета бюджетов.  

Таким образом, после внедрения программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент», при годовом бюджетном процессе был задействован функционал  реализованной системы и были достигнуты первоначально поставленные цели в части сокращения трудоемкости и сроков прохождения бюджетного процесса.