+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Как можно повысить эффективность управления компанией? Совместный проект ГК «ИНТАЛЕВ» и сети фитнес-клубов «Ohana»

В ООО «Ohana» завершился проект по постановке и автоматизации системы управления на базе программного продукта «Инталев: Корпоративный Менеджмент». Работы велись с начала 2022 года и за этот период, в ходе проекта, были разработаны и автоматизированы функциональные области: «Бюджетное планирование», «Управленческая отчетность», а также «Управление платежами».

Руководство компании приняло решение привлечь внешних консультантов и остановило свой выбор на группе компаний «Инталев» по нескольким причинам:

- За спиной «Инталев» многолетний успешный опыт с 1996 года,

- «Инталев» обеспечивает комплексный подход от методологии до автоматизации и обладает собственной технологией ведения проектов,

- Компания фиксирует четкие конечные сроки и стоимость проекта, используя собственную технологию управления проектами,

- Специалистами «Инталев» написано несколько бестселлеров в области постановки и дальнейшей автоматизации бюджетного управления. 

Финансовый директор компании «Ohana» Наумов Л.Д. отметил: «Внедрением этого проекта мы закрыли массу белых пятен в наших бизнес-процессах, упростили работу сотрудников, автоматизировали, насколько возможно, процессы, финансовую аналитику сделали прозрачной и доступной для всех внутренних пользователей, в понятной визуальной форме - dashboard. Мы освоили еще только около тридцати процентов всех возможностей Инталев и уже это позволило нам прикоснуться к будущему».

Таким образом, благодаря внедрению программного продукта «Инталев: Корпоративный Менеджмент», сеть фитнес-клубов «Ohana» смогла повысить эффективность бизнес-процессов, а также обеспечить прозрачное и удобное финансовое управление компанией.

С полным текстом отзыва можно ознакомиться в разделе «Отзывы клиентов»