+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ» выполнил проект по автоматизации финансов в «Оператор РОП» в кратчайший срок

ТОО «Оператор Расширенной Ответственности Производителя» был создан в г. Алматы в начале 2016 года для повышения эффективности использования и уменьшения потребления не возобновляемых природных ресурсов. Он занимается организацией сбора, транспортировки, переработки и утилизации отходов, образующихся после утраты потребительских свойств продукции, на которую распространяются расширенные обязательства производителей и импортеров.

Перед консультантами «ИНТАЛЕВ» была поставлена задача разработать и автоматизировать систему бюджетного планирования и управленческой отчетности. В рамках проекта была разработана структура управленческих аналитик для плановых и фактических бюджетов компании и структура управленческой отчетности, которая оперативно и прозрачно показывает финансовое состояние дел в «Оператор РОП». На этапе автоматизации в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» консультанты выполнили все настройки и провели обучение специалистов заказчика.

Отличительной особенностью проекта стали сроки реализации: за три недели система была разработана, настроена и запущена в эксплуатацию. Руководство компании сразу же получило управленческую отчетность в разрезе план-фактных отклонений за первые месяцы 2016 года в необходимом разрезе управленческих аналитик.

Генеральный директор ТОО «Оператор Расширенной Ответственности Производителя» Темирбек Рустам Темирбекович: «Хочется отметить, что проект был проведен без заминок, каких либо проволочек, был четко выдержан по времени и бюджету и завершен в кратчайшие сроки, несмотря на то, что программный продукт настраивался исключительно под специфику нашей компании и под наши требования. Консультанты зарекомендовали себя как отличные высокопрофессиональные специалисты». Также заказчики оценили удобство того, что продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» имеет знакомый и понятный интерфейс 1С, поэтому процесс запуска в эксплуатацию был достаточно легким.

С полным текстом отзыва о проекте можно ознакомиться тут.