+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о ПП "ИНТАЛЕВ" от компании "Гарант-Плюс"

  • Общение. Самая главная ценность компании ИНТАЛЕВ – это коллектив сотрудников. Звонок на линию консультаций всегда приносит положительные эмоции и в основном, решение проблем. Люди доброжелательны и профессионально подготовлены. Предположу, что само место жительства и благодушная атмосфера Санкт Петербурга позитивно влияет на процесс. Решение проблем через Интернет, не так радостно. Ненадёжность техники и сырость решений приводят к тому, что не на все обращения или не так быстро, как хотелось бы, получаешь ответы. Однако то, что доходит, всегда по делу.
  • Продукт. Навигатор нужный и востребованный продукт. Осознание его возможностей приходит после работы, где-то на 2-й месяц. К этому времени понятны и его ограничения. От продукта ожидаю в 2006 году следующего: - уменьшения внутренних ошибок (это со временем решается любым развивающимся программным продуктом), больших возможностей по самостоятельным настройкам, как в структуре информации, так и в возможностях печатных форм. С помощью Навигатора эффективно решаются вопросы стратегического управления предприятием. Приятно, что заявленные возможности продукта подтверждаются на практике.
  • Предметная область . Нужны пять шагов по ССП!!!
  • Пожелания. Поздравляю коллектив ИНТАЛЕВ с Новым годом. Желаю творческих успехов, процветания и счастья в будущем году.
  • 30.12.2005

    Директор

    Тараканов Е.