+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации "ИНТАЛЕВ" для сотрудников АО "СПЗ"

АО «Степногорский подшипниковый завод» (АО «СПЗ») является специализированным предприятием по выпуску подшипников роликовых радиальных для железнодорожного транспорта (вагоны, электровозы, тепловозы). Количество работников составляет 2370 человек. В настоящее время завод входит в состав «Европейской подшипниковой корпорации» и является лидером в разработке и освоении новых подходов в производстве буксовых подшипников. Именно на этом заводе впервые в СНГ перешли на производство вагонных буксовых подшипников с пластмассовым сепаратором, что дало значительный экономический эффект. Постоянно ведется активная работа по освоению производства новых видов подшипниковой продукции. Технологический, научно-технический уровень производства, развитая инфраструктура, высокий квалифицированный уровень работающих обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции.

В необходимости участия в курсах повышения квалификации (КПК) «Бюджетное управление: Уровень 1. Постановка» подтолкнуло стремление узнать о новых достижениях в решении задач по бюджетному управлению применительно к действующему производству АО «СПЗ» Очень хорошее впечатление произвела Ваша компания после участия в семинаре по Системе Сбалансированных Показателей, решили продолжить знакомство с Вашими программами. В процессе обучения сложностей не было. Хочется отметить компетентность консультантов и доступность предоставленной информации.

Также эффективному процессу обучения способствовала высокая корпоративная культура и доброжелательность со стороны сотрудников «ИНТАЛЕВ». Рекомендую Вашу компанию, где очень грамотные, внимательные и доброжелательные консультанты готовые помочь в решении наших задач. Желаю процветания, завоевать рынок Казахстана и улучшить работу экономистам, финансистам, менеджерам с помощью Ваших программных продуктов.

01.03.2006

-

Кривошеева Н.