+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курсы обучения постановке бюджетного управления в Торговой группе "ПРОФИЛЬ"

ТОО "PROFIL" Trade Group" (Торговая группа "ПРОФИЛЬ") образована в марте 2005 года. Основные виды деятельности: торговля строительными материалами (напольные покрытия, облицовочный камень, кровельные материалы) и товарами промышленного производства (печное чугунное и художественное литье). Численность персонала 37 человек.

Участие в курсах повышения квалификации вызвала необходимость построения в компании ясную и четкую систему планирования и отчетности. КПК помог систематизировать и упорядочить знания, полученные из различных источников, и дал возможность обмена опытом с представителями других компаний. Желаемый результат - повышение эффективности деятельности компании и каждого сотрудника в отдельности. Окончательное решение об участии в курсе было принято на основе рекомендаций.

Программа курса была очень информативной и полезной, особенно его практическая часть, где были наглядно продемонстрированы взаимосвязи между целями организации, исполнителями и бюджетной структурой. Наиболее важными моментами в процессе прохождения курсов я считаю обмен практическими знаниями и опытом с консультантами и как главный результат, практически завершенный процесс постановки бюджетного управления в нашей компании.

На мой взгляд, бюджетное управление актуально для предприятий любой отрасли, поскольку с одной стороны бюджетная система предоставляет максимально сжатую и формализованную информацию для топ-менеджеров, а с другой, дает достаточно аналитических и мотивационных возможностей руководителям среднего звена. В итоге можно говорить о повышении эффективности деятельности предприятия в целом.

С компанией ИНТАЛЕВ (офисом в Санкт-Петербурге) у меня давние связи. Позднее, общаясь с представителями компаний, проходивших обучение по Вашей методике, и сравнивая их мнения с мнением и обзорами о других компаниях, предлагающих подобные услуги, я пришел к выводу, что ИНТАЛЕВ является одной из лучших компаний в данном сегменте. Поэтому выбор был осознанный и качество КПК меня полностью удовлетворило.

В заключении, хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и более агрессивно работать на казахстанском рынке, так как считаю, что необходимость в Ваших услугах несомненно высока.

23.03.2006

Финансовый директор

Алтынский Вадим