+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация бизнес-процессов и документооборота ООО «СГК» по итогам обучения на курсах "ИНТАЛЕВ"

ООО «СГК» предоставляет своим заказчикам надежный, высокотехнологичный, качественный и экономически эффективный сервис благодаря использованию передовых технологий, новейших разработок, самого современного оборудования ведущих производителей мира в сочетании с богатым научным и производственным опытом высококвалифицированных специалистов.

И для того чтобы повышать конкурентное преимущество, Компания постоянно совершенствуется не только в производственных технологиях, но и в области внутренних бизнес-процессов. Потому как методология их эффективного построения, по сути, служит мощным инструментом для управления бизнесом в постоянно меняющихся условиях рынка. Более того, максимальный эффект может быть получен если передовые технологии находятся в руках собственных специалистов, а не привлеченных на проект консультантов.

Именно поэтому мы обратились в компанию ИНТАЛЕВ, единственную, насколько нам известно, предлагающую клиентам подобное потребительское качество - передавать клиентам свои, успешно проверенные практикой, «секреты мастерства».

В ходе обучения сотрудники нашей компании получили возможность познакомиться с современными методами построения, оптимизации и автоматизации бизнес процессов, систематизировать собственные знания, выйти на более высокий профессиональный уровень. А главное - по-новому взглянуть на систему управления и учета в Компании, увидеть и понять те недостатки в бизнес-процессах, которые ранее были незаметны. С точки зрения рядового сотрудника, методология описания бизнес-процессов позволила быстро, не перечитывая многостраничные регламенты, понять свою роль в том или ином бизнес-процессе. И это только первоначальный эффект. В будущем мы планируем полностью перестроить Корпоративную Информационную Систему Компании, ядром которой будет процессно-ориентированный модуль.

Особую благодарность мы выражаем консультанту Елисееву Дмитрию за то, что он смог понятно и грамотно осветить суть процессного управления, на «живых» примерах показать связь теории и практики. Желаем ИНТАЛЕВ дальнейших успехов.

10.07.2006

Главный бухгалтер

О. Гришаева