+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о реализованном проекте «Диагностика внутренней деятельности для ТОО "ЦЕНТР ЭКО" - Центр экстракорпорального оплодотворения "ЭКО"

Центр экстракорпорального оплодотворения «ЭКО» был создан в Алматы в 1995 году на базе Городского центра репродукции человека, коллективом специалистов с многолетним опытом работы в области лечения бесплодия.

На сегодняшний день уровень оснащения нашей ЭКО лаборатории не уступает ведущим европейским центрам. Благодаря постоянному внедрению новых технологий, современному и высокотехнологичному оборудованию, постоянному повышению квалификации специалистов центра растет эффективность программ ВРТ. В настоящий момент она превышает 40%.

В целях  дальнейшего развития Центра руководство приняло решение провести диагностику внутренней деятельности, обратившись к экспертам в данной области. Учитывая успешный опыт реализации подобных проектов, профессионализм экспертной команды, оперативность работы и последующую поддержку, наш выбор остановился на компании «ИНТАЛЕВ».

Проект осуществлялся поэтапно:

  • изучение внутренней документации центра;
  • проведение интервью с первыми руководителями и начальниками структурных подразделений, проведение SCORE-анализа, SWOT-анализа, анализа ключевых бизнес-процессов, проведение диагностики корпоративной культуры;
  • разработка рекомендаций по улучшению слабых сторон, уязвимых областей операционной работы, корпоративного управления.

Реализация работ была осуществлена в установленные сроки в полном объеме, согласно условий заключенного договора. 

В результате проведенных работ руководство нашего Центра получило практические рекомендации от экспертов ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ» по реорганизации бизнес-процессов, организационной структуры, системы мотивации, разработке долгосрочных корпоративных документов и др. 

Мы уверены, что реализация полученных рекомендаций принесет нашей организации желаемые результаты.

Искренне благодарим экспертов ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ», а именно генерального директора ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ», менеджера проекта Кривоносова Дмитрия и старшего консультанта по стратегическому управлению Иванову Марию за профессионально выполненную работу. Желаем дальнейших успехов и процветания.

24.06.2015

Директор

Т.М. Джусубалиева