+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации "Бюджетное управление: Постановка" в компании "Опт-Транс"

ООО «Опт-Транс» является оператором железнодорожного подвижного состава с 2007 года. В управлении находится более 200 вагонов. Крупными партнерами фирмы являются ООО «Кроностар», ООО «Фирма «Трансгарант», ООО «ИТ-Транзит», ОАО «Российская дорожная лизинговая компания».

Я уже два года знакома с ГК «ИНТАЛЕВ», посещаю демо-дни, мастер-классы. Узнав о положительных результатах постановки и автоматизации управления финансами специалистами «ИНТАЛЕВ» на различных предприятиях, я поверила, что и в нашей компании возможно наладить эффективное бюджетное планирование. В связи с этим я решила пройти обучение на Курсах повышения квалификации «Бюджетное управление: Постановка» в сентябре 2010 года.

Благодаря обучению у меня исчез внутренний страх перед такими понятиями, как «положение о финансовой структуре», «регламенты», «ЦФО» и т.д. Я чувствую, что время не потеряно зря, я узнала много нового. Очень увлекательными стали практические занятия в программе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» - оказывается, в ней очень удобно и легко работать. Кроме того, удалось систематизировать свои знания в области управления финансами, бюджетного управления. Жаль, что у «ИНТАЛЕВ» нет курсов по следующим этапам бюджетирования, я бы с удовольствием их прошла.

В целом, я довольна обучением. Стоит отметить профессионализм преподаваталей курса. Видно, что Наталья Подоляк – специалист в своем деле и ориентируется в вопросах бюджетирования, как рыба в воде. А контрольная работа, которую нужно выполнить по итогам курсов, как мне кажется, заркепит полученные знания и навыки, которые в дальнейшем будут использованы в работе. Спасибо!

01.10.2010

Финансовый директор

Ирина Гречух