+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ» реализовал масштабный проект с крупнейшим автодилером HYUNDAI и VOLKSWAGEN в России

Группа компаний «Шанс-Авто» является одним из лидеров автомобильного бизнеса России. В состав группы компаний «Шанс-Авто» входят: ведущий официальный  дистрибьютор HMC (Hyundai Motor Company) по коммерческой технике на территории РФ, а также  разветвлённая структура дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию легковых и коммерческих  автомобилей HYUNDAI и VOLKSWAGEN. Общая численность сотрудников группы компаний «Шанс-Авто» составляет более 500  человек.

С момента образования компании руководство всегда уделяло большое внимание передовым инструментам управления, применение которых позволяет повысить эффективность не только отдельных функциональных звеньев, но увеличить успешность бизнеса в целом.

Сотрудничество гуппы компаний «Шанс-Авто» и экспертов «ИНТАЛЕВ» началось в 2012 году. На тот момент руководство группы компаний имело острую необходимость в разработки единых стандартов в управлении и создании корпоративной системы, которая способна охватить все компании в управлении и включала бы средства корпоративного планирования, учета и отчетности.

Выбор в пользу «ИНТАЛЕВ» был сделан по следующим причинам:

  • компания внедряет систему на программном продукте собственной разработки, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;
  • компания фиксирует четкие и конечные сроки и стоимость проекта, используя собственную технологию управления проектами (РОСТ-технология);
  • программный продукт настраивается на уровне пользователя, а не программиста;
  • наличие опыта реализации проектов в автобизнесе;
  • помимо разработки инструментов автоматизации, система сопровождается пулом методических регламентов, используемых пользователями в повседневной работе.

По итогам реализации первых двух этапов проекта было сделано:

  • Разработана и внедрена система ключевых показателей эффективности для дистрибуторов, автосалонов легкового и грузового транспорта.
    Подробнее о проекте /clients/projects/detail_project.php?ID=5360
  • Разработана и внедрена система бюджетного планирования и система учета рабочего времени.
    Подробнее о проекте /clients/projects/detail_project.php?ID=25295

На сегодняшний день разработана и внедрена системы управленческого учета и отчетности.

Итогом реализации этой задачи стали следующие результаты:

  • Разработаны положения «Регламент управленческого учета» и «Правила настройки факта»;
  • Настроены в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»  правила автоматического переноса (трансляции) фактической информации в  контур управленческого учета и отчетности;
  • Настроены проформы для ввода агрегированной фактической информации в программном продукте «ИНТАЛЕВ:  Корпоративный менеджмент»;
  • Разработано «Положение об автоматизированном учете».
    Настроены разграничения прав доступа (по ролям) в программном продукте «ИНТАЛЕВ:  Корпоративный менеджмент».
  • Осуществлен запуск функциональной области «Управленческий учет». Автоматизированная система введена в опытную эксплуатацию.

«Благодарим специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненную работу и искренне желаем дальнейших успехов и процветания» — говорит Виолетта Юрьевна Турченюк, Вице-Президент ГК «Шанс-Авто».