+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Видеоинтервью с генеральным директором ООО «Пак-Экспо» о проекте по постановке стратегического управления

ООО «Пак-Экспо» является лидером по производству и реализации однокомпонентных полиэтиленовых винтовых колпачков для газированных и негазированных напитков, соков, молочных продуктов. Компания успешно развивается и за время существования сформировала имидж и приобрела опыт работы на украинском рынке.

По словам генерального директора «Пак-Экспо» Валерия Николаевича Савченко, основная цель, которую ставит перед собой компания, — всегда быть на полшага впереди конкурентов.  «У нас амбициозные планы развития, для их достижения нам необходима была помощь профессионалов. Именно поэтому мы обратились к экспертам компании "ИНТАЛЕВ"».

Проект по постановке стратегического управления стартовал в ноябре 2011 г., в ходе проекта были реализованы следующие задачи:

  • разработана карта системы сбалансированных показателей, включающая стратегические цели компании, KPI, отражающие достижение поставленных целей;
  • исходя из стратегических целей компании оптимизирована организационная и финансовая структуры предприятия;
  • внедрена новая система мотивации, стимулирующая персонал к достижению стратегических целей компании;
  • описана воронка продаж, которую компания будет использовать как инструмент управления продажами и взаимоотношениями с клиентами;
  • составлены планы продаж и производства на 2012 г.

Подробнее о том, как компания «Пак-Экспо» выбирала подрядчика для проведения проекта по постановке стратегического управления и как проходил проект с «ИНТАЛЕВ», рассказывает генеральный директор компании «Пак-Экспо» Валерий Николаевич Савченко.

Видеоинтервью с генеральным директором ООО «Пак-Экспо» о проекте по постановке стратегического управления