+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Видео. Вся правда о книге «Битва за эффективность»!

Не секрет, что книга «Битва за эффективность» завоевывает всё больше внимания со стороны бизнес-аудитории и авторитетных СМИ. «Битва за эффективность» была признана Книгой месяца по версии бутика бизнес-литературы «Боффо», анонсы о ней появились на таких авторитетных радиостанциях как Business FM и Коммерсантъ FM.

Буквально на днях из издательства вышел  2-й тираж книги «Битва за эффективность». Ведь первый тираж был раскуплен в течение 1,5 месяцев от начала продаж!

 

В этом видео авторы книги  делятся своим взглядом на современный подход к бизнесу, отвечают на вопросы: Зачем они написали эту книгу, Кому она предназначена, Что нужно сделать управленцу, чтобы бизнес был эффективным?

Смотрите, вдохновляйтесь, повышайте свою эффективность!

Подробнее об авторах

  • Алексей Федосеев, Генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ»

    Специалист-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. С 1996 г. успешно руководит бизнесом «ИНТАЛЕВ», развив его из небольшой консультационно-внедренческой фирмы до международного холдинга. Является основателем группы компаний «ИНТАЛЕВ», собственник.

    Автор книг «Бизнес в шоколаде», «Бизнес в шоколаде 2.0», «Атака на результат».

  • Карабанов Борис, Директор по методологии группы компаний «ИНТАЛЕВ»

    Специалист-практик в области разработки и внедрения современных методологий управления предприятием. Более чем 13 летний опыт руководства и анализа консалтинговых проектов. Разработчик широко используемых на отечественных предприятиях технологий постановки стратегического управления, бизнес-инжиниринга, управленческого контроллинга, бюджетирования, организационного проектирования и управления изменениями.

    Автор книг «Бюджетирование шаг за шагом», «Бизнес в шоколаде», «Бизнес в шоколаде 2.0», «Атака на результат».

Подробнее о книге /library/books/bitva/about.php

Читать книгу он-лайн /bitva/