+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Разработка бюджетного управления в компании "Аэро – Экспресс" на основе курса обучения "ИНТАЛЕВ"

Компания «Аэро-Экспресс» (TNT Украина) - это международная курьерская компания, работающая в трех направлениях: почта, экспресс и логистика. Компания стремится к лидерству в предоставлении услуг и в обществе. На территории Украины компания предоставляет услуги по транспортным перевозкам, курьерской доставке, авиаперевозкам.

Во время самостоятельной разработки бюджетного управления у себя на предприятии, мы столкнулись с недостатком профессиональных и основательных знаний в области бюджетирования. С целью обучиться грамотно обосновывать требования к бюджетному управлению и планированию в компании, мы приняли решение посетить курсы повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация». Основным критерием для выбора курса послужила возможность проверки самостоятельной работы на основе нашего предприятия у консультантов «ИНТАЛЕВ» с последующей консультацией практиков.

Посещением курсов я осталась довольна. Тема и содержание соответствовали потребностям нашей компании. В результате обучения я получила необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии собственными силами, без привлечения внешних консультантов.

23.06.2005

Директор по экономике и финансам ООО «Аэро – Экспресс»

Ольга Константиновна Коваль