+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы бюджетного управления в компании "Инкор строй"

ООО «Инкор строй» - одна из ведущих строительных компаний в г. Одессе. Компания успешно проводит работы по строительству и реконструкции зданий.

В связи с разветвленной структурой предприятия и появлением новых задач перед руководством компании возникла необходимость в усовершенствовании финансовой структуры, постановки системы бюджетирования. Рассмотрев несколько потенциальных компаний, способных оказать нам соответствующие услуги, мы остановили свой выбор на компании «ИНТАЛЕВ Украина».

Выбор определялся следующими критериями:

  • универсальная методика проведения проекта с фиксированными сроками и стоимостью;
  • выполнение постановки и автоматизации бюджетирования «одними руками»;
  • универсальный и многофункциональный программный продукт в области планирования, управленческого учета и финансово-экономического анализа «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004»

Проведенный проект объединил нас, как команду и подтвердил правильность нашего выбора в поставщике услуг. Мы рады отметить, что специалисты «ИНТАЛЕВ Украина» подходили к выполнению работ не формально, а учитывая индивидуальные особенности и выявляя реальные проблемы нашей компании.

По итогам проекта мы получили разработанное настроенную не на форму, а на содержание систему бюджетирования, а также (что является для нас крайне важным фактором) работающую технологию. Для динамичной компании, как «Инкор - строй», способность своими силами проводить изменения и быть уверенными в правильности действий - крайне важна.

Переданная нашей проектной команде уникальная РОСТ - технология постановки и автоматизации бюджетного управления «ИНТАЛЕВ» позволит нам с развитием и ростом нашей компании самостоятельно проводить все необходимые последующие изменения в разработанной структуре.

Выражаем благодарность консультантам «ИНТАЛЕВ Украина» за профессионализм и оперативную работу, в особенности руководителю отдела консалтинга Глове Роману.

03.08.2005

Директор ООО «Инкор строй»

С. В. Сильченко