+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы управления финансами на базе ПО "ИНТАЛЕВ" в компании "Евротэк"

Мы искали компанию, заинтересованную в совместной работе, которая не побоялась бы выступить в незнакомой для нее области. В результате проведенного анализа присутствующих на украинском рынке систем бюджетирования, выбор был остановлен на системе «Корпоративные финансы 2005» компании «ИНТАЛЕВ Украина», как наиболее полно отвечающей выработанным требованиям. Также на выбор повлияло наличие у «ИНТАЛЕВ Украина» большого опыта по внедрению систем подобного класса. 

Нас привлекла открытость системы, современная методология внедрения, возможность ее доработки собственными силами. Кроме того, система полностью адаптирована для работы в Украине и успешно используется на других украинских предприятиях. 

«ИНТАЛЕВ Украина» предложил лучшее для нас решение, учитывая масштаб деятельности и малый временной интервал, отводимый на проект внедрения. 

Разработчики вникали во все тонкости нашего процесса бюджетирования. Они вместе с нами занимались постановкой задач, реализация которых была нам необходима, и их уточнением. Работая с ними, мы увидели, что это люди, предпочитающие работу словам. Мы были поражены, как уверенность и взаимное доверие росли по мере продвижения проекта. В результате над проектом работала команда первоклассных специалистов, прилагающая все усилия для создания надежного решения и успешного внедрения. 

Не уступая другим решениям подобного класса в сфере функциональных возможностей, «Корпоративные финансы 2005» отличаются простотой в освоении, большей гибкостью в настройке, что позволяет специалистам самостоятельно настраивать работу системы в соответствии с действующими в организации стандартами, не обращаясь за помощью к компании-разработчику. 

Система «Корпоративные финансы 2005» открыла нам новые возможности эффективного использования рабочего времени. Потребовав от персонала дисциплины, система предоставила ему взамен возможность решать производственные задачи быстрее, проще и надежнее. 

Мы рекомендуем «ИНТАЛЕВ Украина» как партнера и поставщика системы управления финансами предприятия, считая, что «ИНТАЛЕВ Украина» - лучший партнер для ЗАО "Евротэк". «ИНТАЛЕВ Украина» хорошо понимает наши бизнес-процессы и бизнес-стратегию. Эта компания внедряет свою систему быстро, интенсивно и эффективно.

01.09.2006

Финансовый директор ЗАО "Евротэк"

Шуневич Н. А.