+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» для компании «Инвестиционная вагонная компания»

ООО «Инвестиционная вагонная компания» реализует инвестиционную вагонную программу, направленную на обеспечение потребности крупных металлургических предприятий в грузовых железнодорожных перевозках.

С целью финансового обеспечения развития инвестиционной вагонной программы ООО «Инвестиционной вагонной компания», привлечено инвестиционное финансирование на общую сумму 320 млн. грн. и приобретено 1700 единиц универсального железнодорожного подвижного состава.

Актуальность внедрения системы бюджетирования для нашей компании обусловлена необходимостью качественно нового ведения бизнеса, обеспечения его максимальной прозрачности для собственников и инвесторов, а также сокращения непроизводственных расходов, что позволяет обеспечить дальнейшее развитие инвестиционной программы.

Постановку бюджетного управления предполагается осуществить командой специалистов, которые должны пройти обучение и закрепить полученные навыки при подготовке соответствующих внутренних документов. Лучшей компанией, осуществляющий комплекс обучения и подготовки специалистов по бюджетному управлению в привязке к деятельности конкретной компании, является «ИНТАЛЕВ Украина», что и обусловило ее выбор для обучения сотрудников и последующей реализации системы бюджетного управления.

Кроме того, компанией «ИНТАЛЕВ Украина» предлагается комплексный подход при автоматизации бюджетного управления посредством мощного и гибкого программного продукта, интегрированного с программами ведения бухгалтерского учета.

ООО «Инвестиционная вагонная компания» уже приступила к реализации системы бюджетного управления, применяя на практике полученные знания и получая реальную отдачу средств, вложенных в обучение и развитие персонала.

Хотелось бы пожелать компании «ИНТАЛЕВ Украина» дальнейших успехов в развитии и увеличения числа клиентов, что приведет к формированию в Украине бизнес - сообщества, владеющего передовыми технологиями финансового менеджмента.

31.01.2007

Директор ООО «Инвестиционная вагонная компания»

А.Г. Рудаков