+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв на курс повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация»

В рамках сотрудничества Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета (ВИЭ ТНЭУ) и ООО «ИНТАЛЕВ Украина», преподаватель кафедры учета и аудита Балазюк О.Ю. прошла курс повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» (02-04 апреля 2008 года).

В результате пройденного обучения получены материалы программы «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» на 72 академических часа. На основе полученных материалов планируется разработать учебную программу к дисциплине «Управленческие информационные системы в учете, анализе и аудите». В данном курсе планируется использовать программный продукт «ИНТАЛЕВ: Навигатор», является сочетание информационных технологий и методики бюджетного управления, которая используется в практике реально действующих предприятий. Кроме того, тема бюджетного управления и программного обеспечения «ИНТАЛЕВ: Навигатор» стала темой дискуссии на научно-методическом семинаре кафедры учета и аудита. Особенно желанным и перспективным направлением сотрудничества является практика внедрения и автоматизация системы учета по МСФО.

Кафедра учета и аудита и администрация ВИЭ ТНЭУ благодарны за высокий профессионализм и квалифицированные консультации специалистов учебного центра «ИНТАЛЕВ». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

29.05.2008

Директор ВИЭ ТНЭУ

Б.В. Погришук