+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ» вошел в тройку крупнейших консалтинговых компаний

Деловой журнал «Эксперт-Сибирь» опубликовал рейтинг компаний-лидеров по предоставлению консалтинговых услуг в Сибирском федеральном округе. Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» занял в рейтинге третье место с объемом выручки 47,6 млн. руб. за 2010 год. При этом он показал наибольший прирост по сравнению с 2009 годом – 112%!

Согласно исследованию, проведенному журналом, в 2010 году рынок консалтинга в Сибири динамично рос. Доходы от консалтинга увеличились на 26%, а выручка компаний в целом – на 21%. На круглом столе «Аудит и консалтинг Сибири: новые игроки и перспективы» участники поделились своими представлениями о нынешнем состоянии рынка, выводами о работе за 2010 год и прогнозами на 2011-й.

Директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева подтвердила, что в 2010 году спрос на консалтинговые услуги возрос во всех крупных городах Сибири: «Бизнес, который в кризис успел перестроиться, поймать волну изменений и не умерить амбиций, осознал, что сейчас удобный момент активно развиваться. Однако он пока не знает, как правильно перестроить систему управления в связи с этим развитием, отсюда и рост обращений к консультантам».

Напомним, что в прошлогоднем рейтинге журнала «Эксперт-Сибирь» Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» занял 5 место по объему выручки и 1 место по объему выручки на одного сотрудника, став самой эффективной консалтинговой компанией Сибири в 2009 году.