Контакты
в регионах
в регионах
Контакты в регионах
Свернуть
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: [email protected] |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: [email protected] |
+7 (495) 223-27-93
[email protected]
История успеха

Алиса Энтерпрайзис
Юрий Луценко, финансовый директор.
«......мы достаточно успешно выжили в кризис не только погасили долги, но даже накопили инвестиционный ресурс и собираемся дальше активно развиваться... »
ЧитатьПоздравляем с наступающим Новым годом!
23.12.2009
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» поздравляет своих клиентов, партнеров, представителей СМИ и всех, кто интересуется современными технологиями управления предприятием, с наступающим Новым годом и Рождеством!
Удачного Нового года Вам и Вашему бизнесу!
Крепкого финансового здоровья и долгих рентабельных лет!
Другие новости
27 дек 2021
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |