+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК «ИНТАЛЕВ» победитель рейтинга «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины»

Издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» выпустили очередное рейтинговое исследование «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины», ГК «ИНТАЛЕВ» вошла в 20-ку крупнейших компаний Украины в разделе «Системная интеграция и консалтинг».

Основным критерием в распределении мест в рейтинге был показатель прироста чистого дохода и чистой прибыли компаний за 2010-2011 гг.

По данным исследования «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины» ГК «ИНТАЛЕВ» занимает 11-е место среди крупнейших компаний Украины в разделе «Системная интеграция и консалтинг».

«Украинский IT-рынок стал одним из наиболее динамичных секторов отечественной экономики. Ни одна другая отрасль не растет такими темпами – в среднем 30% в год» - ТОП-100 рейтинг

ГК «ИНТАЛЕВ» ежегодно занимает ТОП-овые позиции в специализированных исследованиях, проводимых в Украине, в том числе благодаря успешным внедрениям своего флагманского программного продукта класса ERP «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», а также применением разработанной новой методологии – Бюджетирования Ориентированного на Результат (БОР).

БОР - это управленческая технология, которая позволяет, в отличие от классического бюджетирования, контролировать не только результативные показатели по факту, как в бухгалтерском учете, а каждый день в режиме on-line отслеживать и соответственно иметь возможность влиять на опережающие показатели. Технически это достигается с помощью программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7», который позволяет кардинально повысить управленческую эффективность ведения бизнеса для достижения управляемого результата.

ГК «ИНТАЛЕВ» занимает 11-е место среди крупнейших компаний Украины в разделе «Системная интеграция и консалтинг»