в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: [email protected] |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: [email protected] |

Санрайз тур груп
Степанова Татьяна, Финансовый директор.
«...После внедрения системы управления финансами компания стала чувствовать себя более стабильно на рынке... »
ЧитатьГК «ИНТАЛЕВ» - официальный партнер II международного форума выставки «Экологические инновации - путь к успеху»
C 16 по 18 ноября на площадке «Екатеринбург-Экспо» пройдет главное в России бизнес-ориентированное событие в области экологии — второй международный форум «Экологические инновации - путь к успеху». Свои технологии, оборудование и услуги в сфере экологических и энергосберегающих инноваций представят более 250 компаний со всего мира.
КЛЮЧЕВЫЕ ДОКЛАДЧИКИ
Герхард Шредер (Германия)
«Сотрудничество бизнеса и власти при
решении экологических вопросов.
Опыт Германии»
Роберт Фрэнсис Кеннеди, мл. (США )
«Конфликт экономической и экологической
политики предприятия. Пути его
разрешения»
Шиничи Такемура (Япония)
Экологические технологии XXII века.
Игорь Качалов (Россия)
Прогноз развития России и экономический
потенциал экологического рынка.
Возможности и перспективы.
ЦЕЛЬ ФОРУМА — ПРЕДЛОЖИТЬ БИЗНЕСУ КОНКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И СОХРАНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
От массы событий, которые лишь для проформы включают экологическую проблематику в свою программу, предстоящий форум отличает то, что здесь вопросы сбалансированности экологической и экономической политики предприятия ставятся во главу угла.
Предстоящий форум намерен не просто еще раз призвать деловое сообщество к социальной ответственности, а продемонстрировать реальные экологические инновации, способные стать мощным рыночным аргументом для воплотившей их компании. Помимо апеллирования к необходимости повышения сознательности бизнеса, форум покажет, как использовать экологические решения для увеличения прибыльности бизнеса.
ФОРУМ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
- Аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе
- Комитета по природопользованию, природоохране и экологии Государственной Думы Российской Федерации
- Федеральных и региональных Министерств и ведомств РФ
- Компетентных государственных органов Германии, Франции, Великобритании, США , Японии, Китая, Индии, Бразилии
- Российских и зарубежных предприятий и ассоциаций
- Ведущих российских и зарубежных институтов и ВУЗов
Форум соберет авторитетных международных экспертов, знающих как построить «зеленый» бизнес и, в конечном счете, усилить вес компании в глазах государства и частного потребителя.
Другие новости
27 дек 2021
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |