Автоматизация бизнес-процессов – внутренние резервы развития компании

Уважаемые господа!
Ведущая консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас
18 сентября 2009 года в Новосибирске
на
СЕМИНАР-ТРЕНИНГ
«Автоматизация бизнес-процессов – внутренние резервы развития компании»

Процессное управление - один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособным в текущих экономических условиях. Это технология, которая обеспечивает на предприятии сквозной взаимосвязанный процесс, направленный на достижение стратегических целей компании и удовлетворение потребностей ее клиентов. И, как любая система управления, она нуждается в программном обеспечении, поддерживающем ее функционирование. Ведь нередка картина, когда описанные в компании оптимальные бизнес-процессы «талмудами» лежат в столах сотрудников, а в жизни предприятия ничего не меняется.

Когда необходима автоматизация бизнес-процессов?

  • у вас территориально распределенная компания,
  • вы не можете четко и оперативно контролировать выполнение сотрудниками их обязанностей,
  • вы теряете время и информацию из-за непрозрачного бумажного документооборота,
  • вы чувствуете, что эффективность обслуживания клиентов можно улучшить.

Компания «ИНТАЛЕВ» приглашает на семинар-тренинг тех, кто занимается постановкой и автоматизацией процессного управления на своем предприятии.

Вы узнаете, как:

  • уменьшить загрузку рядовых сотрудников и руководства рутинной работой;
  • повысить дисциплину исполнения и сократить влияние личных качеств сотрудников на выполнение бизнес-процессов;
  • увеличить производительность работы;
  • снизить время принятия и исполнения решений;
  • получить четкие ответы на вопросы: «кто делает?», «что делает?», «в какой последовательности?» и, самое главное, «кто за все это отвечает?».

На семинаре консультанты «ИНТАЛЕВ» представят собственную  методологию внедрения процессного управления и программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы», успешно работающие на многих российских предприятиях разных сфер деятельности. Для удобства пользователей программный продукт интегрирован с "1С: Предприятие 8" и включает в себя электронный архив документов.

Также вы сможете принять участие в мини-тренинге по работе в автоматизированной системе управления бизнес-процессами.

Приглашаются к участию: директора по развитию, IT-директора, руководители отделов качества и реинжиниринга бизнес-процессов.

Время проведения: 10.00 -14.00 ч. (регистрация с 9.40).

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 48а, 5 этаж ("Сибинфоцентр", здание бизнес-центра "Фанат").

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ для целевой аудитории, но только после предварительной регистрации. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте . В мероприятии могут принять участие не более 2 человек от компании.

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Также Вы можете ознакомиться с другими бизнес-мероприятиями, проводимыми Академией Менеджмента «ИНТАЛЕВ».