+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» награжден медалью «Золотой Меркурий»

GoldMercury[1].jpgКомпания «ИНТАЛЕВ-Сибирь» стала лауреатом национальной премии «Золотой Меркурий».

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» вошел в тройку номинантов на звание «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» национальной премии «Золотой Меркурий», удостоившись звания лауреата и получив медаль и диплом.  Победителем конкурса стала казанская офтальмологическая клиника «Глазная хирургия Расческов». 

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов национальной премии «Золотой Меркурий» за 2011 год состоялась в Москве, в Центре международной торговли. Победителей и лауреатов премии награждал президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. 

«Золотой Меркурий» – национальная премия в области предпринимательской деятельности, учрежденная Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Она присуждается предприятиям малого и среднего бизнеса, достигшим выдающихся результатов в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, агропромышленном комплексе, инновационной деятельности и сфере услуг. Для «Золотого Меркурия» ТПП РФ специально разработана форма бесплатного участия конкурсантов, а результаты состязания участников абсолютно прозрачны. Победители получают символы «Золотого Меркурия» – статуэтки древнеримского бога торговли, изготовленные по авторским эскизам народного художника России скульптора  Владимира Суровцева, и дипломы ТПП РФ, а лауреаты конкурса – специальные медали и дипломы ТПП РФ. Победителям и лауреатам премии предоставлено право использования в работе эмблемы конкурса как подтверждение высокого качества продукции и услуг.