+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Юбилейная «Новосибирская марка» досталась Сибирскому офису «ИНТАЛЕВ»

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» стал лауреатом конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирска марка» в номинации «За разработку и производство новых технологий».

Вручение дипломов и медалей «Новосибирской марки» 23 ноября 2011 года было чуть более торжественным, чем церемонии предыдущих лет. Дело в том, что в этот раз премию вручали в юбилейный десятый раз.

Городской конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» проводится ежегодно с 2001 года. Его организуют Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий при участии мэрии города Новосибирска. Изначально конкурс охватывал только промышленные предприятия, но уже в 2002 году в перечень участников были включены организации, предоставляющие услуги в различных сферах (образовании, здравоохранении, финансовом секторе и др.).

Год от года количество организаций, подающих заявки на участие в конкурсе, растет. Основными критериями их оценки являются: финансово-экономические показатели работы и динамика развития предприятия, квалификации персонала, соответствие услуг или продукции стандартам качества и безопасности, безупречная репутация на рынке, инновационные подходы в работе, участие в благотворительных и социальных программах.  По решению конкурсной комиссии в этот раз официальный статус «Новосибирская марка-2011» присвоен 42 предприятиям.

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» стал победителем конкурса в четвертый раз. С 2008 года компания ежегодно получает диплом лауреата и памятную медаль.