«ИНТАЛЕВ» продолжает осваивать всё новые территории. Теперь «ИНТАЛЕВ» есть и на Урале

В стратегическом плане Уральский регион нас интересовал очень давно, поэтому с 2005 года были начаты интенсивные поиски соответствующей нашим условиям организации для создания Совместного Предприятия. Нами рассматривались многие ИТ и консалтинговые фирмы, в итоге выбор был сделан в пользу Екатеринбургской компании «Системные бизнес решения», занимающейся управленческим консалтингом, web -проектами и автоматизацией бухучёта (франчайзи «1С»).

История взаимоотношений «ИНТАЛЕВ» с компанией «Системные бизнес решения» началась ещё в январе 2006 года, когда между двумя предприятиями был заключён партнерский договор. В мае этого же года мы предложили нашим уральским коллегам организовать СП, и после серии переговоров было принято обоюдное решение о создании «ИНТАЛЕВ-Урал».

Сейчас основные направления работы «ИНТАЛЕВ-Урал»:

  • Консультационные услуги в области постановки эффективного управления предприятием.
  • Автоматизация системы управления предприятием.
  • Постановка, внедрение и сопровождение программных продуктов в области автоматизации системы управления.
  • Организация семинаров, тренингов и курсов повышения квалификации по управлению.
  • Поддержка и развитие региональной партнерской сети.

Директором новой организации стала Ковтун Оксана Николаевна, владелица ООО «Системные бизнес решения». Нельзя не отметить тот факт, что Оксана Николаевна - первая дама среди директоров, возглавляющих СП «ИНТАЛЕВ», до этого руководили совместными предприятиями только мужчины.

Мы желаем Оксане Николаевне и её команде огромного терпения и упорства и надеемся, что наше сотрудничество окажется интересным и полезным для обеих сторон.

Координаты СП «ИНТАЛЕВ-Урал»:

620014, г . Екатеринбург, ул. Малышева, д.36 оф.349