+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Горячие вопросы бюджетирования

В рамках on-line конференции н а ваши вопросы о программах "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" и "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" вам ответят непосредственно разработчики ПО ИНТАЛЕВ, а также те, кто уже испытал возможности программы на своем предприятии.

Без отрыва от своей основной работы и оставаясь при желании анонимными, вы сможете оперативно получить квалифицированные ответы, составить объективное мнение о программах и технологии постановки и внедрения.

Интернет-конференция состоится 24 ноября с 11 до 13 часов по московскому времени.

Самые «горячие» вопросы месяца:

  • Пакет «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение». Чем он будет полезен компаниям?
  • Когда предприятию целесообразно внедрять «Корпоративные Финансы»?
  • Как добиться наибольшей эффективности при постановке бюджетирования?
  • Каковы возможности и преимущества "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"?
  • Функциональные особенности "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"?
  • Как самостоятельно внедрить "Корпоративные финансы"?
  • Каковы особенности внедрения "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" и "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" для разных систем учета (российская, МСФО и GAAP) и в различных отраслях?
  • Как избежать проблем при внедрении и апгрейдах "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"

С вопросами и ответами предыдущих Интернет-конференций ИНТАЛЕВ, а также их графиком на 2-е полугодие 2005г. можно ознакомится здесь.

Справочная информация о программных продуктах ИНТАЛЕВ.

"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004"  — современный программно-методический комплекс для управления средними и крупными торговыми компаниями, производственными предприятиями и холдингами, объединяющими в одной системе управления разнородные виды бизнеса. Программный продукт включает в себя средства бюджетирования, управленческого учета, бизнес-проектирования, прогнозирования, экономического моделирования, документооборота (workflow), возможность ведения бухгалтерии и другие возможности «1С:Предприятие 7.7».

"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"  — многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием, который ориентирован на средние и крупные компании, а также холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса (с встроенной поддержкой задач консолидации). В новой программе реализовано не только транзакционное бюджетирование, но и упрощенное бюджетирование в виде таблиц ("аналитическое" бюджетирование). "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" — это конструктор с мощными настройками без необходимости кодирования, включающий "библиотеку" отраслевых и специализированных моделей бюджетирования и управленческого учета.

Интернет-конференция состоится 24 ноября с 11 до 13 часов по московскому времени. Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу во время проведения конференции.