+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Два подхода к бюджетированию. Опыт компаний ITeam и ИНТАЛЕВ.

Впервые в российской бизнес-практике консультанты и специалисты, представляющие различные подходы и имеющие богатый опыт внедрения, проводят совместную конференцию по применению бюджетирования и управленческого учета в российских компаниях и холдингах. Конференция состоится 17 марта в 10 часов в Деловом Центре "Чайка Плаза".

В программе конференции:

  1. Суть бюджетного управления.
  2. Принципы построения системы бюджетного управления.
  3. Бюджетирование на среднесрочную перспективу.
  4. Оперативное бюджетирование. Интеграция с оперативным и бухгалтерским учетом.
  5. Краткие презентации продуктов "ITeam и ИНТАЛЕВ".
  6. Опыт внедрения бюджетирования консультантами ITeam и ИНТАЛЕВ.
  7. Возможности самостоятельного внедрения системы бюджетирования. Необходим ли консалтинг?
  8. Обмен опытом, обсуждение практики, ответы на вопросы участников.

Отличительной особенностью конференции является рассмотрение и обсуждение двух различных подходов к бюджетированию, которых придерживаются ITeam и ИНТАЛЕВ. Участники смогут выслушать мнение каждой компании, сравнить подходы фирм, ознакомиться с их методическими материалами и типовыми программными продуктами для бюджетирования, чтобы объективно и самостоятельно выбрать для себя оптимальный вариант. Вы сможете принять участие в практическом обсуждении профессионалов в области бюджетирования и управленческого учета.

У каждой компании есть своя методика постановки и автоматизации бюджетирования, своя клиентская база. Среди клиентов "ИНТАЛЕВ" по продуктам для бюджетирования такие компании, как "Дионис-Клуб", "Центр-Капитал", "МТС" Белорусское отделение, "ДЕКРА-Групп", Магнитогорский Металлургический Комбинат, Сегежский ЦБК и др. ITeam также имеет не менее известных клиентов: "Трехгорная мануфактура", "Свердловская киностудия", заводы "Прибор" и "Газосвет", НИИ Гознак, "Евроменеджмент" и многие другие.

Какой из подходов применим для вашей компании? Можно ли их объединить для решения собственных проблем бюджетирования? Являются ли компании ИНТАЛЕВ и ITeam конкурентами или партнерами? Ответы – на конференции 17 марта.

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация по тел.: (495) 744-11-90 или (495) 299-03-92.


Уважаемые посетители! В связи с большим количеством зарегистрировавшихся участников в настоящее время регистрация на конференцию "Два подхода к бюджетированию. Опыт компаний ITeam и ИНТАЛЕВ.", организуемой 17 марта 2004, досрочно прекращена. Компании "ITeam" и "ИНТАЛЕВ" планируют повторить данное мероприятие о чем будет сообщено дополнительно. Следите за обновлениями на сайте!