+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Эффективный бизнес с помощью Системы Сбалансированных Показателей

13 декабря "ИНТАЛЕВ" приглашает Вас посетить Интернет-конференцию по разработке карты Системы Сбалансированных Показателей и применению для ССП. Разработайте стратегию своего бизнеса с помощью лучших специалистов "ИНТАЛЕВ".

Участие в Интернет-конференции, даёт Вам возможность получить ответы на все вопросы, связанные с ССП. Зачем нужна карта Сбалансированных Показателей и нужна ли вообще? Какие основные проблемы возникают при разработке карты ССП? Какие области применения ССП?

Интернет-конференция будет полезна не только тем, кто довольно плохо знаком с понятием ССП, но и специалистам в этой области. Наверняка у Вас накопились несколько проблем, в решении которых нужен совет. Или просто интересно услышать мнение специалиста со стороны. Пожалуйста, "ИНТАЛЕВ" к Вашим услугам.

С вопросами и ответами предыдущих Интернет-конференций "ИНТАЛЕВ", а также с их графиком на 1-е полугодие 2006 г. можно ознакомиться здесь.

Внимание: На сайте работает сервис напоминаний о прохождении Интернет-конференций.
Теперь Вы можете установить напоминание, которое придет на Ваш электронный адрес в день проведения конференции.     Напомнить...

Напоминаем ещё раз, что Интернет-конференция состоится 13 декабря с 14 до 16 часов по времени Астаны. Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу http://conference.intalev.ru/ во время проведения конференции.

Добро пожаловать в наш виртуальный мир реальной помощи!