Школа корпоративных финансов
4 августа в Москве состоится демо-тренинг по программному продукту «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Демо-тренинг - прекрасная возможность на практике научиться управлять своим предприятием с помощью одного из самых популярных программно-методических комплексов по бюджетированию в России.
Специалисты «ИНТАЛЕВ» поэтапно проведут Вас по всему циклу бюджетного управления в программе «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», начиная от планирования и заканчивая получением отчетов и финансовым анализом.
Вы также сможете:
- Подробнее ознакомиться с возможностями программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005»;
- Приобрести практические навыки работы в программе;
- Получить детальную информацию о том, как функционирует автоматизированная система бюджетирования и какие именно задачи управления она помогает решать;
Всем участникам предоставляется 5% скидка на программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» при покупке системы в течение трех месяцев после проведения демо-тренинга.
Каждому участнику тренинга предоставляется автоматизированное рабочее место, с установленным комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».
Время регистрация: 10.00 – 10.20 ч
Продолжительность демо-тренинга: 10.20 – 15.20 ч
Дата проведения: 4 августа;
Место проведения: учебный класс «ИНТАЛЕВ» (г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.6, м.Войковская);
Стоимость: 100 у.е.* за одно рабочее место (не более двух участников от одной компании на одно рабочее место). Всего на тренинге присутствует не больше 14 участников.
1 у.е. = 30 рублей
Для того чтобы стать участником тренинга Вам необходимо:
- Заполнить участника **
- Направить заполненную анкету в «ИНТАЛЕВ»,
для этого нужно позвонить по телефонам: (495) 781-43-31, 781-43-32
или по многоканальному телефону (495) 223-27-93; - Или отправить заполненную анкету на e-mail: .
Если Вы уже работаете с персональным менеджером «ИНТАЛЕВ», анкету необходимо адресовать непосредственно ему. Менеджер свяжется с Вами для выставления счета и подтверждения Вашего участия. - Оплатить счет и изучить информацию о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» (презентации и описание программного продукта можно скачать с сайта).
** Анкетирование проводится для более тщательной подготовки ведущих к семинару и предварительного анализа индивидуальных вопросов.
Примечание: иногородним участникам мы предлагаем воспользоваться услугами специализирован-ной организации по бронированию мест в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга – .
График других демо-мероприятий «ИНТАЛЕВ» можно посмотреть здесь.