+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Что было на выставке SofTool-2004?

28 сентября – 2 октября в Москве прошла одна из наиболее значимых выставок в сфере информационных технологий, SofTool-2004. Компания "ИНТАЛЕВ" представила на выставке сразу три новых продукта: программный продукт на платформе. NET, комплексное решение "ИНТАЛЕВ: 2005" и отраслевое ERP – "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом".

Более 300 посетителей стенда имели возможность познакомиться с типовыми продуктами "ИНТАЛЕВ", демонстрацию которых проводили специалисты компании. "По итогам выставки можно судить о том, что интерес у участников не спонтанный, многие приходили целенаправленно для консультаций по определенному решению, кроме того, больше внимания посетители стали уделять используемой разработчиками методологии и технологии внедрения", - комментирует Алексей Федосеев, директор по информационным проектам "ИНТАЛЕВ".

В ходе выставки были подробно освещены возможности программных продуктов для автоматизации управления стратегией, автоматизации бюджетирования и документооборота.

  • Новый программно-методический комплекс на платформе.NET для организационного менеджмента (Business Performance Management). Уникальная разработка, не имеющая аналогов среди отечественных программных продуктов, предназначенных для автоматизации полного цикла управления развитие организации.
  • Интегрированное решение "ИНТАЛЕВ: 2005", включающее в себя новые программно-методические комплексы на платформе "1С: Предприятие 8.0" – "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" и "ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005", автоматизированную систему документооборота и бизнес-процессов.
  • "ИНТАЛЕВ: Управление Лизингом" - Программный продукт, предназначенный для автоматизации систем управления в лизинговых компаниях, с использованием комплексного подхода и учетом всех взаимосвязей между этапами лизинговых операций.

Особый интерес участников вызвал проведенный в первый день выставки открытый демо-семинар посвященный новым тенденциям в автоматизации управленческих технологий, а также возможность получить консультации по вопросам методологии и автоматизации системы управления непосредственно у руководителей "ИНТАЛЕВ", Алексея Федосеева и Евгения Добровольского. Как намечающуюся тенденцию можно отметить повышение важности наличия информации о реализованных проектах при выборе участниками выставки партнера для дальнейшей работы. С большим интересом посетители стенда знакомились с отзывами о внедренном ПО и мнениями клиентов "ИНТАЛЕВ" о решении их задач.

Компания "ИНТАЛЕВ" благодарит всех участников выставки за интерес к представленным разработкам "ИНТАЛЕВ" и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.