+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Участники «Фабрики профессионалов» высоко оценили преимущества работы в ИНТАЛЕВ

«ИНТАЛЕВ» оправдывает имидж профессиональной компании, предоставляющей не только услуги уже состоявшихся консультантов, но и дающей возможность для  становления будущих профессионалов. Молодые специалисты, настроенные на развитие своей карьеры в области консалтинга, высоко оценивают работу по программе «Фабрика профессионалов «ИНТАЛЕВ» - надежный и быстрый профессиональный рост с последующим трудоустройством на руководящие должности в компании реального сектора.

В начале ноября в ГК «ИНТАЛЕВ» состоялся очередной отбор молодых специалистов на «Фабрику профессионалов». Отбор будущих экспертов проходил в три последовательных этапа: после отбора анкет и резюме - мини-тестирование, приглашение молодых специалистов на прохождение практических заданий. На последнем этапе руководители групп Департамента Консалтинга и соруководитель департамента по работе с клиентами Анна Федосеева, параллельно провели собеседования с отобранными кандидатами. Лучшие 5 специалистов были приглашены на должности ассистентов консультантов. Также были сделаны предложения нескольким специалистам о повторном очном собеседовании в департамент по работе с клиентами.

Конкурс был достаточно высок – на право работать в «ИНТАЛЕВ» претендовали больше 5 человек на место.
Поздравляем победителей!

Комментируют участники тестирования:
«Компания заинтересовала ещё на этапе знакомства, а при общении с менеджментом лично благоприятное впечатление усилилось».

«Презентация компании проведена на высочайшем уровне. Раскрыты все возможные вопросы, которые могли бы возникнуть у соискателей на уровне трудоустройства. Спасибо большое за интересный рассказ о компании».

«Компании нужны серьезные сотрудники, которые по-настоящему хотят работать, обучаться, развиваться. Компания имеет очень хорошие дальнейшие перспективы развития. Компания серьезно относится к дисциплине на работе, к сотрудникам и коллективу в целом».

«Очень понравилось, что тест был серьезным и действительно проверялись знания. Также очень понравилась презентация компании, раскрыты все основные направления компании, перспективы развития, как компании, так и сотрудников».

«Фабрика профессионалов» - программа, разработанная «ИНТАЛЕВ» для постоянного совершенствования профессиональных качеств, развития и приобретения новых навыков. При реализации программы, через 2-3 года молодые специалисты вырастут в профессионалов, с уверенностью занимающих должности руководителей отделов/служб в компаниях реального сектора. А в перспективе, через 3-5 лет, это уже профессионалы уровня директоров служб и направлений. При этом, что уникально для российского рынка, «ИНТАЛЕВ» осуществляет подбор нового места работы (только руководящие должности) для своих сотрудников-участников программы «Фабрика профессионалов», с лучшими условиями труда: как в карьерном, так и в финансовом плане.

По комплексности и практичности это обучение сопоставимо с продвинутыми программами MBA, поскольку включает в себя все блоки: Стратегия, Взаимоотношения с клиентами (CRM), Финансы, Проекты, и Процессы, которые преподаются консультантами-практиками. Для этого в группе «ИНТАЛЕВ» действует «Академия менеджмента «ИНТАЛЕВ», имеющая лицензию негосударственного образовательного учреждения.

Более подробную информацию о Фабрике профессионалов Вы узнаете, перейдяя по ссылке: /index.php?id=25059