+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Уральские специалисты научились управлять финансами у «ИНТАЛЕВ»

Первые на Урале выездные Курсы повышения квалификации ИНТАЛЕВ "Постановка и автоматизация бюджетного управления" успешно прошли с 18 по 23 октября 2004 года в Екатеринбурге. Организаторы курсов, компания "Геософт" – наиболее активный партнер "ИНТАЛЕВ" в Уральском регионе, и Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ отмечают высокий интерес к вопросам подготовки к самостоятельной постановке бюджетного управления на Урале. В прошедших выездных Курсах Повышения Квалификации приняли участие 12 слушателей из 8 компаний Уральского федерального округа.

Участники высоко оценили уровень проведения курсов и поделились своими впечатлениями с организаторами:

Систему бюджетирования я изучала на многих курсах, но никогда не складывалась система построения бюджетирования, как цельный процесс. После обучения на КПК "ИНТАЛЕВ" я получила не только понимание всей системы, но и реальные навыки по ее построению. Замечательный практический курс. Спасибо за проведение КПК компании "Геософт".

Ген.директор
ООО "Уралтехноцентр"
Истомина Е.В.

КПК для меня лично оказались очень полезными. Они позволили систематизировать тот огромный объем информации о бюджетном управлении, который описывается в многочисленной литературе.

Нач.фин.управления
ОАО "СвердНИИХиммаш"
Пьянзина Н.Ю.

Большой плюс содержания КПК в соотношении 20% теории и 80% практики.

Вед.спец.фин.управления
ОАО "СвердНИИХиммаш"
Виноградова О.И.

Очень понравилась системность изложения материала. Хорошо выстроена программа семинара с точки зрения разъяснения методологии.

Вед.специалист
ООО "Информ-Консалтинг" г.Пермь
Румянцев И.А.

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ регулярно проводит Курсы Повышения Квалификации по актуальным технологиям управления. С календарным графиком обучающих мероприятий можно ознакомиться.