+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

6 февраля прошел мастер-класс «Контроль финансовых обязательств (учет договоров)»

6 февраля 2024 года прошел бесплатный мастер-класс от Генерального менеджера проектов «ИНТАЛЕВ» Елены Поляковой по теме «Контроль финансовых обязательств (учет договоров)» на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

В ходе мастер-класса мы поделились проектными «фишками» и кейсами с сорока тремя участниками, в число которых входят финансовые директора, начальники планово-экономических служб и специалисты различных департаментов, связанных с финансами и договорами, международных и российских компаний. На мастер-классе Елена Полякова рассказала как настраивать контроль за финансовыми обязательствами, формировать бюджеты с учетом уже действующих договоров, а также использовать гибкие механизмы для заполнения графиков платежей и начислений и многое другое.

Также участники смогли задать свои вопросы касательно программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и его отличий от других программ-конкурентов, а также как экономить время и финансы благодаря учету договоров в автоматизированной системе.

Всем участникам были высланы чек-листы, которые помогут в создании требований к будущей системе в части контроля финансовых обязательств (договоров).

Подробнее о мероприятиях и обучении ИНТАЛЕВ вы можете ознакомиться в разделе «Мероприятия».