Стратегия как панацея. Интернет-конференция по ССП

Где бы Вы не находились, консультанты ГК «ИНТАЛЕВ» готовы в режиме on-line ответить на самые актуальные вопросы по разработке карты ССП в теории и на практике в рамках программного комплекса .

Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу http://conference.intalev.ru/ во время проведения конференции.

Вопросы, затронутые на прошлых Интернет-конференциях:

  • Каковы основные причины невыполнения стратегии компанией?
  • С какими проблемами можно столкнуться при самостоятельном внедрении ССП?
  • Возможно ли построить ССП для всех подразделений компании?
  • Можно ли использовать ССП для оценки эффективности применения проектного подхода к управлению организацией?
  • Классически ССП внедряется сверху от стратегических целей, а возможно ли ее внедрение от показателей бизнес-процессов (или одновременно сверху и снизу)?
  • Какое количество показателей оптимально для одного уровня декомпозиции?
  • Есть ли в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» примеры полностью описанных бизнес моделей?

Архив предыдущих дискуссий Интернет-конференций «ИНТАЛЕВ».

Место встречи:

Время встречи: 7 февраля с 11-00 до 13-00 (Московское время)

На сайте работает служба предварительных уведомлений о событиях Интернет-конференций. Теперь Вы можете установить личное напоминание о конференции, которое придет на Ваш электронный адрес в день проведения события.

Ознакомиться с календарем обучающих мероприятий Академии Менеджмента «ИНТАЛЕВ» на 2007 год можно здесь.

Справочная информация о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор»:

- это комплексный программный продукт для проектирования, описания и автоматизации системы управления и стратегии предприятия. С помощью продукта возможна разработка карты Сбалансированной Системы Показателей, проектирование оргструктуры, системы бюджетирования и бизнес-процессов. разработан для топ-менеджеров и управляющих собственников, руководителей отдельных функциональных направлений и консультантов по управлению.