+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обзор развития системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Итоги 2019 года

Департамент разработки программного обеспечения группы компаний «ИНТАЛЕВ» представляет годовой обзор развития системы управления бизнесом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Главное событие года - выход масштабного релиза 7.5.0 - более 80 новшеств по 10 направлениям. Новый функционал помогает создавать расширенную отчетность с детальным погружением в специфику бизнеса клиента. Также обновлен универсальный комплект настроенных отчетов и бизнес-процессов.

На постоянной основе начат выпуск поставок программного продукта, объединенных с типовой конфигурацией «1С:ERP Управление предприятием 2». Всего за год разработано свыше 60-ти обновлений программных продуктов «ИНТАЛЕВ», объединенных в поставки для типовых конфигураций платформы «1С:Предприятие».

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» в очередной раз получил сертификат «1С:Совместимо», подтвердив полноценное взаимодействие с программной средой платформы «1С:Предприятие».


Новшества системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» за 2019 год:

  • Гибкая настройка умной отчетности. Формировать и получать отчетность в нужной детализации и разрезе стало проще и удобнее.
  • Возможности применения механизма трансляций стали шире и настройка гибче. Пользователи могут значительно сократить время на формирование управленческой отчетности.
  • Новый уровень удобства запуска и информативности макросов. Повысилась информативность работы макросов, что позволяет пользователям без лишних итераций получать необходимую информацию.
  • Создавать нужный уровень аналитики теперь легко. Без сложных настроек можно рассчитать любые финансово-экономические коэффициенты в редакторе формул.
  • Импорт данных стал обширнее. У пользователей появились новые возможности импорта данных в удобном формате.

«Развитие функционала программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» всегда базируется на запросах наших клиентов, а также учитывает тренды в экономике и ИТ-отрасли. Такой подход позволяет создавать живую систему, ориентированную на решение целей бизнеса.

Мы знаем как важно для компаний в настоящий момент - иметь на руках точные данные для анализа и выбора пути дальнейшего движения. Поэтому 2019 год мы посвятили расширению возможностей формирования управленческой отчетности и в 2020 году продолжим развивать новый уровень аналитичности системы» - комментирует Елена Полякова, Управляющий директор ГК «ИНТАЛЕВ».