+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Надежность, проверенная временем: АО «Каротекс Холдинг Лимитед» выбирает качество услуг «ИНТАЛЕВ»

АО «Каротекс Холдинг Лимитед» подтверждает успешное использование программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и благодарит ГК «ИНТАЛЕВ» за экспертную поддержку и профессионализм.

Управляющая организация «Каротекс Холдинг Лимитед» является холдинговой структурой, деятельность которой в разное время была направлена на управление объектами отельного бизнеса; консалтинговые услуги по проектированию, строительству и реконструкции объектов отельного бизнеса; юридическое сопровождение бизнеса, финансовое планирование и отчетность; ИТ-сопровождение, управление информационной безопасностью.

Система управления, разработанная на базе комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», используется в Холдинге уже не один год. Широкий функционал системы, гибко изменяемый под запросы бизнеса, визуальная настройка бизнес-процессов, полноценный обмен данными с другими системами и интуитивно понятный интерфейс позволяют осуществлять поддержку и развитие системы специалистами Холдинга с надежным сопровождением со стороны службы технической поддержки группы компаний «ИНТАЛЕВ».

АО «Каротекс Холдинг Лимитед» планирует и в дальнейшем развивать систему управления в программе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Подтверждая свое намерение продлением подписки на техническое сопровождение, куда входит обновление релизов продукта и методические консультации по вопросам настройки и развития системы.

Отзыв о недавнем сотрудничестве АО «Каротекс Лимитед Холдинг» со специалистами ГК «ИНТАЛЕВ» доступен здесь.