+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Итоги развития «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» за 2018 год в цифрах

Департамент разработки программного обеспечения группы компаний «ИНТАЛЕВ» подвел итоги развития своего флагманского программного продукта за весь прошлый год, которые можно выразить не только в виде описания новшеств, но и в количестве выпущенных релизов и обновлений.

В 2018 году выпущено 6 релизов программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Самым знаковым из которых стал релиз 7.4.0 - более 100 новшеств и изменений по 11 направлениям. Именно в этом релизе в системе появился важный для пользователей сервис - универсальный комплект настроенных отчетов и бизнес-процессов. Предлагаемые отчеты и процессы являются готовым решением, а также могут быть использованы как шаблон для дальнейших настроек под специфические задачи. Разработано 50 обновлений программных продуктов «ИНТАЛЕВ», объединенных в поставки для типовых конфигураций платформы «1С:Предприятие» (Бухгалтерия Предприятия, Управление Торговлей, Управление Производственным Предприятием).

Как сообщают в Департаменте разработки программного обеспечения группы компаний «ИНТАЛЕВ» уже в начале 2019 года выйдет в свет новый масштабный релиз 7.5.0 со значительным расширением возможностей продукта. Анонсированы крупные новшества для управленческой отчетности, импорта данных, макросов, трансляций, а также в формул. Запланирован выпуск поставок программно-методического комплекса, объединенный с типовой конфигурацией 1С:ERP Управление производственным предприятием 2.

«Мы ценим время наших клиентов и те цели, которые они перед собой ставят. Поэтому в новом году группа компаний «ИНТАЛЕВ» готовит крупнейший по количеству нового функционала релиз программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Новшества продукта представят расширенные возможности кастомизации под специфику функциональных задач бизнеса и усилят эффективность работы с системой, а значит позволят быстрее получать нужную информацию и оперативно реагировать на изменения внешней среды» - комментирует Елена Полякова, Управляющий директор ГК «ИНТАЛЕВ».