+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» обновлен до релиза 7.4.1

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает о выходе нового релиза флагманского программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», 7.4.1. Ключевая особенность нового релиза в том, что это пограничный релиз для всех, кто работает с последними версиями конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.3.12 и 8.3.13. Также в новом релизе появились новинки в области управления проектами и в формулах.

Новый релиз 7.4.1 работает на платформе 1С:Предприятие 8.3.12 и 8.3.13 без режима совместимости с 8.3.11. Перейдя на новый релиз ИНТАЛЕВ можно использовать последние типовые релизы конфигураций 1С.

В модуле управления проектами в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» появились возможности переноса слов и увеличения высоты строк для колонок, в которых содержится длинный текст. Появились новые возможности при работе с операциями и табличными частями.

В редакторе формул добавлена новая операция для сравнения массивов. Также добавлена новая возможность двух видов сравнения в условиях «Заполнено» и «Не заполнено». Полную информацию о новинках и изменениях в новом релизе можно получить на сайте сервиса Технической поддержки, доступном всем официальным пользователям программных продуктов ИНТАЛЕВ.

Более подробную информацию о возможностях программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» можно узнать в департаменте по работе с клиентами: +7 (495) 223-27-93 или подать заявку на показ системы здесь: /products/km/.

«Группа компаний ИНТАЛЕВ в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали новые возможности типовых конфигураций 1С и последние разработки программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». – комментирует новость Елена Полякова, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».