+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» номинант премии «Приоритет-IT»

19 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей четвертого по счету конкурса премии «Приоритет» - ведущей национальной премии, ежегодно определяющей лидеров российского импортозамещения. На премию претендовали 160 российских компаний, представленных в 22 номинациях.

Открывая церемонию, председатель комитета по обороне Государственной Думы Владимир Шаманов отметил, что вопрос импортозамещения сегодня не просто злободневная тема, а тот вектор, благодаря которому Россия может приобрести новые преференции и развить свое лидерство. В церемонии награждения также приняли участие представители Министерства промышленности и торговли России, комитетов Госдумы, Торгово-промышленной палаты и Фонда развития промышленности.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» стала номинантом премии «ПРИОРИТЕТ IT». Компания представила программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», подтвердив свой статус лидера в области автоматизации системы управления бизнесом. В основе продукта методология управления и механизмы моделирования бизнес-процессов, что позволяет интегрировать в единую систему ключевые области управления предприятием: стратегическое планирование и KPI, финансы, контроль продаж, работу с персоналом и создать наглядный, эффективный инструмент для достижения целей компании.

Подробнее о Премии и номинантах можно посмотреть на сайте премии