+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» обновлен до релиза 7.3.3.0

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает о выходе нового релиза флагманского программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», 7.3.3.0. Добавлен выбор контекстных адаптеров адаптера в настройках условия трансляции, по-прежнему уделено внимание безопасности и оптимизации работы. Большинство изменений коснулось версии «Бизнес», до начала обновления необходимо обязательно получить и применить обновленную лицензию. Сегодня «ИНТАЛЕВ: КМ7» работает на платформе «1С: Предприятие» 8.3.9 в режиме и без режима совместимости с 8.3.8, на платформе «1С: Предприятие» 8.3.10 в режиме совместимости с 8.3.8, 8.3.9 и без режима совместимости, на платформе «1С: Предприятие» 8.3.11 в режиме совместимости 8.3.8, 8.3.9 и 8.3.10. В конфигурации установлен режим совместимости с 8.3.9, при необходимости во время обновления/объединения можно повышать/понижать режим в рамках допустимых в соответствии со своими потребностями.

Среди ключевых новшеств «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»:

1. Общее

ü  Оптимизирована работа лимитирования в движении документа при одновременной работе двух лимитируемых сценариев.

2. Обработки/Макросы

ü  Оптимизировано выполнение трансляций в фоновом режиме на серверной базе.

3. Формулы

ü  Проведена оптимизация с целью уменьшения вероятности появления ошибок, которые могли возникать при расчете формул с помощью источников при использовании в условиях адаптеров разветвленных деревьев с отрицаниями (НЕ) и обращением к реквизитам табличной части, если в табличной части большое количество строк. Однако следует помнить, что ошибка обусловлена платформой 1С и не может быть исправлена на уровне КМ7.

ü  Оптимизирована работа формулы вида «НЕ».

4. Трансляции

ü  Добавлен выбор контекстных адаптеров адаптера в настройках условия трансляции.

5. Проекты

ü  Оптимизирована работа на серверной базе в Редакторе проектов при многопоточном расчете перезатирания фоновых заданий.

 

 

«Группа компаний ИНТАЛЕВ в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали самые эффективные решения. Ежедневно наши разработчики реализуют новые возможности флагманской системы - программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» согласно плану разработки. Каждые 3 месяца мы выпускаем новый релиз, дополняя и оптимизируя функционал» - говорит Елена Полякова, генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ».