+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Как конвертировать клиентов в успех

В своей очередной статье для портала E-xecutive.ru, эксперт ГК ИНТАЛЕВ рассказывает как применение бюджета, ориентированного на результат, исключает ошибки при определении факторов эффективности, и позволяет управлять КПД сотрудников, подразделений и всей компании.

«В процессе выполнения работы расходуются ресурсы, т.е. тратится бюджет, и создаётся результат, т.е. происходит достижение цели. И потому именно работа, не приводящая к требуемому результату, является причиной нецелевого расходования бюджета. Что свидетельствует о плохой конверсии бюджета в результат. Если быть точнее, не самого бюджета, а ресурсов, направленных на создание результата» - об основных ошибках в разработке ключевых показателей эффективности на предприятии рассказал в своей статье Борис.

Читать статью

Борис Карабанов, директор по методологии «ИНТАЛЕВ» – признанный эксперт в области управленческого консалтинга, на его счету десятки масштабных проектов для лидеров рынка в различных областях экономики. В соавторстве с президентом группы им были написаны деловые бестселлеры «Бизнес в шоколаде», «Атака на результат», «Битва за эффективность», а методология, предложенная в книге «Бюджетирование: шаг за шагом», де-факто признана наиболее эффективной для построения системы бюджетирования и преподается в высших школах.

Управленческая методология «Бюджетирование, ориентированное на результат» (или кратко «БОР») – собственная разработка группы компаний «ИНТАЛЕВ», представляющая собой систему управления эффективностью деятельности организации (подразделения, сотрудника). В результате внедрения проектов БОР компания реализует поставленные цели экономично и результативно.

 

Методология отмечена премией «Время инноваций» в номинации «Лучшее инновационное решение для управления эффективностью».