+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» обновлен до релиза 7.3.2.0

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает о выходе нового релиза флагманского программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», 7.3.2. Расширен функционал в области управления проектами, появились новинки в составе конструктора управленческой отчетности, уделено внимание безопасности и лицензированию. Большинство изменений коснулось версии «Бизнес». Теперь «ИНТАЛЕВ: КМ7» работает на платформе «1С: Предприятие» 8.3.9 в режиме и без режима совместимости с 8.3.8, на платформе «1С: Предприятие» 8.3.10 в режиме совместимости с 8.3.8, 8.3.9 и без режима совместимости, на платформе «1С: Предприятие» 8.3.11 в режиме совместимости 8.3.8, 8.3.9 и 8.3.10.

Система управления проектами в составе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» пополнилась редактором проектов, с помощью которого пользователи могут детализировать информацию по проектам, задачам, работам. Как отмечают специалисты департамента по разработке программных продуктов «ИНТАЛЕВ», добавлена возможность многопоточности проведения, расширились возможности многосценарного планирования и план-фактного анализа с различными аналитиками, добавлена возможность фонового расчета всех работ проекта.

Среди ключевых новшеств «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»:

1. Лицензирование

  • В список возможностей, настраиваемый при определении состава рабочего места, добавлены новые возможности: Условия событий и Регламентное задание "События». Обе возможности включены в версию Бизнес системы ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.

2. Обработки/Макросы

  • На форму обработки Импорт из Project добавлен флаг Перепроводить. В результате после выполнения импорта и сброса проведенности работ, те работы, которые были ранее проведены, будут заново проводиться. Если в рамках импорта была добавлена новая работа, она создается непроведенной независимо от флага.
  • Обработка Проверка конфигурации базы данных и модели на наличие технических ошибок переименована. Теперь обработка называется Технический анализ конфигурации и модели. На форму обработки добавлены полоса прогресса, а также всплывающие оповещения о переходе к следующей проверке. Название текущей проверки также отображается в подсказке элемента прогресса. Если в системе отчеты формируются в фоновом режиме, то на форме отображается команда остановки фонового формирования.

3. Отчетность/Конструктор управленческой отчетности

  • В отчет Анализ производительности добавлена полоса прогресса, а также всплывающие оповещения о переходе к следующей проверке. Название текущей проверки также отображается в подсказке элемента прогресса. Если в системе отчеты формируются в фоновом режиме, то на форме отображается команда остановки фонового формирования.

4. Трансляции

  • Оптимизировано выполнение трансляций.

5. Процессы

  • Выполнена оптимизация расчета и постановки задач бизнес-процессов и маппинга.

«Группа компаний ИНТАЛЕВ в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали самые эффективные решения. Ежедневно наши разработчики реализуют новые возможности флагманской системы - программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» согласно плану разработки. Каждые 3 месяца мы выпускаем новый релиз, дополняя и оптимизируя функционал» - говорит Елена Полякова, генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ».