+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Семинар «Повышение эффективности управления предприятиями нефтегазовой отрасли»

Большинство компаний нефтегазовой отрасли имеют сложную организационную и финансовую структуру, территориально распределенную и масштабную деятельность, а также постоянно меняющиеся бизнес-процессы, нуждающиеся к быстрой адаптации к требованиям рынка.

В новой экономической ситуации возрастает роль технологий и инструментов управления, применение которых позволит повысить эффективность использования внутренних резервов предприятия.

26 ноября 2009 г. в МОСКВЕ Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» проводит специальный отраслевой Семинар

«Повышение эффективности управления предприятиями нефтегазовой отрасли»

Вход на мероприятие свободный

Как в сжатые сроки и без значительных инвестиций снизить затраты и оптимизировать свою деятельность?
Как найти и устранить узкие места, мешающие добиться простоты и эффективности в управлении предприятием?
Как реализовать эффективную систему управления, которая обеспечит вашему предприятию постоянный рост?
На эти и другие вопросы ответят эксперты ГК «ИНТАЛЕВ», имеющие обширный опыт оптимизации управления в таких предприятиях как: «ТАТНефть», «Татнефть-Балтика», «Лукойл-ЦентрНефтепродукт», «Роснефть-Кубаньнефтепродукт», «Роснефть-Туапсинский НПЗ», «Газпром Зарубежнефтегаз», «ТНГ – Групп». На семинаре будут рассмотрены только практические примеры оптимизации деятельности предприятий нефтегазовой отрасли.

Дата проведения: 26 ноября 2009 г.
Время проведения: 10:30 - 16:00 ч.

Место проведения: г. Москва, точный адрес будет указан в приглашении.

К участию приглашаются: Топ-менеджеры, Руководители финансовых департаментов и служб, IT-директора предприятий нефтегазовой отрасли.

Условия участия: Вход на Семинар свободный для целевой аудитории, необходима регистрация на сайте.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА  
10.30 - 11.00 Регистрация участников
11.00 - 11.10

Приветственное слово

11.10 - 11.40

Эффективный финансовый менеджмент в розничной реализации нефтепродуктов. Пример проекта для ООО «ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт»
Татьяна Долгополова, Ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ»

11.40 - 11.50 Ответы на вопросы

11.50 - 12.20

Оперативный контроль показателей деятельности территориально удаленных подразделений нефтегазового холдинга
Дмитриева Ирина, Руководитель приволжского отделения департамента консалтинга ГК «ИНТАЛЕВ»

Ирина Дмитриева, руководитель поволжского отделения департамента консалтинга, генеральный менеджер проектов приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».
Практический опыт: участвовала в постановке и автоматизации различных проектов по бюджетированию и управленческому учету на территории России, Украины и Казахстана в качестве ведущего консультанта и менеджера проекта. Имеет практический опыт работы в разных отраслевых направлениях бизнес-деятельности, которые представлены следующими клиентами: ОАО «Горьковский металлургический завод» (г. Н.Новгород), ОАО «Татнефть–Центрнефтепродукт» (г. Альметьевск), ЗАО «Искра- Энергетика» (г. Пермь), ГК «Виллад» (г. Киев) и другими.
12.20 - 12.30 Ответы на вопросы
12.30 - 13.00 Кофе-брейк

13.00 - 13.30

Разработка методологии и автоматизация системы бюджетирования и управленческого учета на примере проекта в крупном нефтегазовом холдинге
Алексей Аникандров, Ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ»

Алексей Аникандров окончил Волгоградский государственный технический университет, Кандидат экономических наук.
Работает в ГК «ИНТАЛЕВ» с 2007 г. Специализируется на выполнении проектов по блокам: бюджетное планирование; управленческий учет и управленческая отчетность; платежный календарь; электронный документооборот договоров. Имеет практический опыт выполнения более 20 проектов в различных отраслях бизнеса.
13.30 - 13.40 Ответы на вопросы
13.40 - 14.10 Планирование и контроль выполнения собственных проектов на примере одного из крупнейших нефтегазовых холдингов
Дмитриева Ирина, Руководитель приволжского отделения департамента консалтинга ГК «ИНТАЛЕВ»
14.10 - 14.20 Ответы на вопросы
14.20 - 14.35 Варианты сотрудничества с ГК «ИНТАЛЕВ»
14.35 - 16.00 Персональные консультации экспертов-практиков ГК «ИНТАЛЕВ» и разработка вариантов сотрудничества по повышению эффективности управления Вашего предприятия.

Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из «ИНТАЛЕВ» будет выслано дополнительно).