в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |

ТЕЛРОС
Олег Брянцев, заместитель директора по экономике.
«......как следствие, это устойчивый рост выручки порядка 25-30% в год и качественные изменения структуры организации... »
ЧитатьФакторы успешного внедрения системы управленческого учета. Новая статья эксперта ИНТАЛЕВ

Журнал «Управленческий учет и финансы» опубликовал авторскую статью Надежды Токмаковой, Ведущего консультанта по бюджетированию и управленческому учету группы компаний «ИНТАЛЕВ», посвященную особенностям построения и автоматизации системы управленческого учета в российских компаниях.
В статье эксперт рассказала об основных факторах успеха, позволяющих создать эффективную систему управленческого учета на предприятия, которая будет служить источником достоверной и оперативной информации для принятия качественных управленческих решений. Особая ценность статьи заключена в практическом кейсе, посвященном техническим аспектам автоматизации, а также правилам интеграции управленческого и бухгалтерского учета.
Автор отметила, что материал будет полезен для компаний, которые планируют оптимизировать имеющуюся систему управленческого учета или только приступают к постановке и внедрению такой системы.
Перейти к полному тексту статьи.
Журнал «Управленческий учет и финансы» - специализированное издание, посвященное вопросам оперативного и стратегического управленческого учета и бюджетирования, а также финансового менеджмента и анализа. Журнал освещает основные аспекты построения и внедрения системы управленческого учета, методики и технологии управленческого учета и бюджетирования.
Другие новости
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |