+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация полного цикла управления проектами. Подробно на демо-дне 22 октября

Ваша профессиональная деятельность связана с управлением проектами? Вы заинтересованы в том, чтобы повысить прозрачность, управляемость и контролируемость реализации проектов? Вам интересно узнать о современных инструментах для автоматизации всего цикла управления проектами?

22 октября консультанты ИНТАЛЕВ проведут открытый Демо-день «Модуль «ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты». Автоматизация полного цикла управления проектами», посвященный новинкам модуля.

Эксперты Департамента консалтинга и Департамента по разработке программного обеспечения ИНТАЛЕВ объединились, чтобы создать практичное мероприятие, которое позволит погрузиться в детали автоматизации проектной деятельности, и перенять успешный опыт.

Среди ключевых тем Демо-дня:

· эффективные механизмы автоматизации всего цикла проектной деятельности;

· функциональные возможности «ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты»;

· как эффективно контролировать выполнение хода проекта, проводить корректировки проектов, планов и бюджетов;

· практический кейс автоматизации проектной деятельности.

«Предстоящий демо-день в первую очередь мы рекомендуем посетить руководителям и специалистам строительных компаний, которые отвечают за реализацию проектов или портфеля проектов, а также компаниям, которые ведут свою деятельность в таких областях, как: поставки и контрактование, сложное позаказное производство, профессиональные услуги. С участниками мы разберем проблематику всего жизненного цикла управления проектов, рассмотрим типовые ошибки и проблемы, возникающие в процессе постановки системы управления проектами. Затем совместно с участниками мы разберем реальный кейс автоматизации проектной деятельности и подробно рассмотрим возможности программного модуля «ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты» - комментирует автор и ведущий мастер-класса Алексей Аникандров, Руководитель проектов ГК «ИНТАЛЕВ».

Посмотреть программу Демо-дня и принять участие

Обязательна предварительная регистрация! Количество мест ограничено!

Мы ждем Вас !