+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Свежие новости к завтраку, «плотная» информация на обед. Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»


22 декабря
группа компаний «ИНТАЛЕВ» проводит пресс-ланч для представителей специализированных и бизнес-изданий. Ведущие эксперты в области управленческого консалтинга, а также партнёры компании-организатора расскажут о роли бизнес-процессов в управлении предприятием, а также о нескольких проектах, реализованных «ИНТАЛЕВ». Вместе с выступающими гости пресс-ланча от начала до конца пройдут по проектам в области постановки финансового и стратегического управления, проведённым в «Федеральной сетевой компании ЕЭС России» (ОАО «ФСК ЕЭС»), «Магнитогорском Металлургическом комбинате» (ОАО «ММК»). Собравшиеся узнают взгляд на проекты, как со стороны независимых консультантов, так и со стороны клиентов.

Веские аргументы. Проверенные факты. Реальный опыт клиентов. Наглядные результаты. Профессиональные комментарии.

 Темы выступлений:

  • Роль бизнес-процессов в управлении компанией при постановке бюджетирования, документооборота, Системы Сбалансированных Показателей, управления проектами. Рассказывает Борис Карабанов, директор по методологии ГК «ИНТАЛЕВ».

  • Опыт и особенности разработки и внедрения карты Сбалансированной Системы Показателей в компании «ММК». Выступает участник рабочей группы «ММК» Евгений Герасимов.

  • Финансовый менеджмент в мега-компаниях на основе балансовой модели бюджетов (на примере проекта в компании «ФСК ЕЭС» России). Рассказывает Павел Боровков, Генеральный менеджер проектов ГК «ИНТАЛЕВ».

Пресс-ланч, по традиции, пройдёт в ресторане «ДУРДИНЪ». Неформальная обстановка и приятная атмосфера мероприятия выбрана специально для того, чтобы все гости смогли не только получить полезную для себя информацию, но также познакомиться и пообщаться с выступающими, между собой, обменяться мнениями, опытом и контактами, получить ответы на интересующие вопросы.

В конце пресс-ланча «ИНТАЛЕВ» огласит название издания, которое, по мнению «ИНТАЛЕВ», является лучшим по итогам 2006 года. Победитель конкурса получит денежный приз в размере 1000 y.e.

  • Дата проведения: 22 декабря
  • Время мероприятия: 12.00 - 16-30.
  • Место проведения: ресторан «ДУРДИН» (Ленинградский проспект д.80 м.Сокол)
  • Регистрация перед началом мероприятия: с 11-30 – до 12-00

Для того чтобы стать участником пресс-ланча, Вам необходимо:

  • Заполнить анкету участника **
  • Направить заполненную анкету в «ИНТАЛЕВ» по т/ф (495) 781-43-31, 781-43-32 или e-mail: .

** Анкетирование проводится для более тщательной подготовки ведущих к пресс-ланчу и предварительного анализа индивидуальных вопросов.

Ждём Вас на пресс-ланч!