+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Российский бизнес-интернет за неделю - на одной странице

"ИНТАЛЕВ" представляет новый информационный сервис - сводку материалов «Бизнес-статьи российского интернета за неделю». Подписавшись на еженедельную рассылку «ИНТАЛЕВ», вы сможете на одной странице получить доступ к анонсам всех статей бизнес-тематики, опубликованных ведущими российскими онлайн-библиотеками в течение недели.

Мы проводим еженедельный мониторинг информационных бизнес-ресурсов, собирая новые материалы, актуальные для клиентов и партнеров "ИНТАЛЕВ": статьи по различным аспектам управления, обзоры отраслевых и финансовых рынков, финансовые прогнозы, аналитику. Сервис призван экономить время читателей: подписавшись только на одну рассылку "ИНТАЛЕВ", вы будете в курсе обновлений сразу нескольких бизнес-сайтов. Мы планируем постоянно расширять круг этих сайтов в соответствии с запросами нашей аудитории.

Наряду со сводкой анонсов бизнес-изданий «ИНТАЛЕВ» продолжает еженедельно публиковать в рассылке избранные статьи - самые интересные и полезные материалы о различных аспектах управления, тщательно отобранные нашими специалистами. Также в рассылке размещаются вакансии, опубликованные на страницах проекта «ИНТАЛЕВ.Ойкумена» по специалистам в области управленческих технологий.

Если вы еще не подписаны на рассылку "ИНТАЛЕВ", это можно сделать прямо сейчас: